Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Garmin

Устойчивое

Garmin Virb Ultra 30 Action Camera

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

left
right

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Garmin Virb Ultra 30 Action Camera

VIRB Ultra 30 - это спортивная камера, которая предлагает вам записи в формате HD 4K на 1,75-дюймовом экране, который дает вам визуализацию того, что записывается.

С этим устройством вы можете получать стабилизированные изображения, потому что его 3 оси позволяют записывать четкие и сбалансированные видео, несмотря на рельеф. Спортивный инвентарь также предлагает вам возможность записи без использования рук. Технология голосовых команд позволяет вам начать запись, сделать снимок и выделить моменты, которые вы хотите запомнить, что позволит вам просмотреть их позже.

Что касается конфигурации вашего микрофона, он имеет чувствительность, которая позволяет вам подобрать аудио с полной ясностью. Еще одним характерным элементом этого оборудования является его полностью прочный корпус. Используя эту камеру Garmin, вы также можете записывать скорость, высоту, гравитацию и даже частоту сердечных сокращений. Вы можете поделиться изображениями, полученными с помощью мобильного приложения Virb, а затем просмотреть их на YouTube. Экшн-камера 4K с голосовым управлением и наложением данных

Снимки Ultra HD 4K / 30fps с 1,75-дюймовым сенсорным дисплеем, который позволяет вам видеть, что записывается

Включает в себя стойку с защитой от атмосферных воздействий (IPX7) с подключенным 10-метровым неизолированным проводным кабелем для прямого подключения к источнику постоянного тока. При желании кабель можно легко обрезать для установки на мотоцикле. Совместим с креплениями VIRB

3-х осевая стабилизация изображения позволяет получать плавное и устойчивое видео независимо от рельефа местности

Снимайте руки, используя голосовое управление1, чтобы начать / остановить запись, сделать фотографии или запомнить моменты

Встроенные датчики и GPS собирают данные G Metrix ™, чтобы доказать, как далеко, как высоко и как быстро вы прошли

Высокочувствительный микрофон фиксирует чистый звук в защищенном от атмосферных воздействий корпусе (IPX7)

Может ли ваша экшн-камера сделать это - запись по команде? VIRB Ultra 30 может. Эта защищенная от непогоды ультра-экшн-камера с усиленным креплением оснащена голосовым управлением, поэтому вы можете указать камере запускаться, останавливаться и «помнить об этом». Это означает, что больше селфи с громкой связью, когда вы выглядите бесстрашно, и удобнее редактировать, когда все действия выполнены. Он маленький, почти ничего не весит и готов принять любой вызов или приключение, благодаря включенному влагозащитному чехлу.

Стабилизированное видео Ultra HD

Эта лучшая в своем классе камера снимает видео со скоростью 4K / 30fps, чтобы показать все ваши приключения в четких, ярких деталях. VIRB Ultra 30 также имеет 3-осевую стабилизацию изображения, 1 так что, будь то плавание, рыбалка, катание на водных лыжах, езда на велосипеде или бездорожье на мотоцикле или квадроцикле, отснятый материал не будет шатким.

Управляйте своим голосом

Вы по-прежнему должны управлять камерой, когда она вне досягаемости, установлена на руле лодки, на приборной панели или шлеме, или когда ваши руки просто заняты другими делами. Вот почему экшн-камера VIRB Ultra 30 имеет голосовое управление2 с использованием технологии Sensory TrulyHandsfree ™. Используйте простые команды, такие как «начать запись» или «сделать снимок», чтобы управлять камерой без помощи рук. Вы даже можете сказать VIRB Ultra 30 «запомнить это», и он пометит отснятый материал, чтобы вы могли позже легко его вспомнить.

Докажите это

Ваш активный образ жизни - это больше, чем просто видео и аудио. Получайте соответствующие данные о производительности с помощью технологии G Metrix, включая скорость, высоту, силу G и даже частоту сердечных сокращений. 3 Встроенный в Garmin GPS (10 Гц) и другие датчики автоматически записывают данные, так что вы можете легко накладывать датчики и графики на отснятый материал, чтобы до далеко, как высоко и как быстро ты пошел. Другие совместимые датчики и устройства Garmin, такие как картплоттеры и zūmo®, соединяются с вашим VIRB для расширения контроля камеры и предоставления подробных, измеримых данных, адаптированных к вашей деятельности.

Поделитесь опытом с потоковым вещанием

Благодаря бесплатному мобильному приложению VIRB® вы можете одним касанием поделиться своими кадрами в высоком разрешении с массами с помощью прямой трансляции на YouTube®.4. Вы также можете использовать приложение для просмотра, редактирования и обмена видео, которые автоматически выделяют лучшие моменты в ваши кадры. Применяйте наложения данных G Metrix и затем делитесь ими с друзьями в социальных сетях Настольное программное обеспечение VIRB® Edit предлагает простую в использовании, многофункциональную программу редактирования, которая позволяет автоматически создавать видео, добавлять музыку, обрезать видеоклипы, включать переходы и совершенствовать видео.

Наша самая подключенная камера еще

Если вы не вещаете по всему миру, вы все равно можете воспользоваться преимуществами беспроводной связи, подключив VIRB Ultra 30 к приложению VIRB Mobile. С помощью этого бесплатного приложения на совместимом смартфоне или планшете 5 вы можете подготовить идеальный снимок, управлять несколькими камерами, редактировать и даже обмениваться отснятым материалом. Беспроводное вещание также доступно с устройствами с поддержкой Miracast, такими как Roku® и другие.

Простота в эксплуатации

Нам стало проще, чем когда-либо, запечатлеть невероятные моменты жизни с помощью экшн-камеры VIRB Ultra 30. Он легко подключается к источнику питания от 12 до 30 В, поэтому вам не всегда нужно полагаться на питание от аккумулятора. Яркий цветной сенсорный ЖК-дисплей позволяет точно видеть, что записывается. Его интуитивно понятный сенсорный экран работает внутри и из включенного влагозащищенного чехла, а простые меню позволяют легко настраивать параметры при необходимости. Быстро включайте и выключайте фотокамеру одним нажатием кнопки или быстро делайте снимок во время действия.

Характеристики:

Размер блока (ШхВхГ): 2,3 "х 1,8" х 1,2 "(57,5 х 45,9 х 31,3 мм); 3,1 ”x 3,0” x 1,6 ”(79,0 x 75,5 x 39,9 мм), с водонепроницаемым чехлом

Размер дисплея: 1,75 ”(44,5 мм) диагональ

Вес устройства: 87,9 грамм с аккумулятором; 65,2 г, без батареи

Водонепроницаемый: Да (IPX7)

Память (требуется карта microSD ™ класса 10 / UHS 1): карта microSD до 128 ГБ (не входит в комплект)

Батарея: литий-ионная аккумуляторная (1250 мАч)

Срок службы батареи: до 2 часов 15 минут при 1080p / 30 кадров в секунду; до 1 часа 15 минут при 4K / 30fps

Производительность: 4K / 30fps, 2,7K / 60fps, 1080p / 120fps, 720p / 240fps и 480p / 300fps

Высокочувствительный микрофон: да, отлично даже в водонепроницаемом корпусе

Стабилизация изображения: 3 оси (до 2.7k / 30fps)

Ручное управление камерой: Да, с предварительным просмотром в реальном времени

Максимальный битрейт: 60 Мбит / с

Большой обзор (очень большое поле зрения): Да

Видео основные моменты: автоматический и ручной

Автоматическое создание видео: да, через приложение для ПК

Разрешение: 12 мегапикселей, 8 мегапикселей

Серийные кадры: до 60 кадров в секунду

Ручное управление камерой: Да, с предварительным просмотром в реальном времени

Ночные снимки: да

Большой динамический диапазон (HDR): Да (автоматически)

Рекомендуемые карты памяти

VIRB Ultra 30 использует одну сменную карту microSD ™ (не входит в комплект). Это устройство совместимо с различными картами microSD, и наш список рекомендуемых карт ниже. Пожалуйста, регулярно форматируйте карту microSD для обеспечения оптимальной производительности. Перед форматированием карты убедитесь, что вы скопировали все свои данные на карту microSD.

Lexar 633x UHS I U1 16 ГБ (LSDMI16GBB1NL633R)

Lexar 633x UHS I U1 32 ГБ (LSDMI32GBB1NL633R)

Lexar 633x UHS I U1 64 ГБ (LSDMI64GBB1NL633R)

Lexar 1000x UHS II U3 128 ГБ (LSDMI128CBNL1000R)

Samsung Pro UHS I 16 ГБ (МБ MG16EA / AM)

Samsung Pro UHS I 32 ГБ (МБ MG32EA / AM)

Samsung Pro UHS I 64 ГБ (МБ MG64EA / AM)

Samsung Pro Plus UHS I 32 ГБ (МБ MD32DA / AM)

Samsung Pro Plus UHS I 64 ГБ (МБ MD64DA / EU)

Samsung Pro Plus UHS I 128 ГБ (МБ MD128DA / AM)

SanDisk Extreme UHS I 16 ГБ (SDSQXNE 016G GN6MA)

SanDisk Extreme UHS I 32 ГБ (SDSQXNE 032G GN6MA)

SanDisk Extreme Plus UHS I 64 ГБ (SDSQXSG 064G GN6MA)

Кингстон 128 ГБ (SDCA3 / 128GBSP)

Transcend Ultimate 633x 64 ГБ (TS64GUSDU3)

Toshiba Exceria 64 ГБ

Toshiba Exceria Pro 64 ГБ

На вашем устройстве можно выполнить форматирование карты microSD: «Настройка»> «Система»> меню «Форматировать карту».

связь

Внешние датчики: ANT +, Bluetooth®, Wi Fi®

Bluetooth аудио: Да

Мобильное приложение (управление, редактирование, обмен): Да

Прямая трансляция доступна, когда VIRB соединен по беспроводной связи с устройствами Apple® iPhone® и iPad® (версия 9)

Прямая трансляция высокой четкости на Garmin VIRB Ultra 30 в формате 720p30. Необходимо подключить VIRB к сети Wi Fi с доступом в Интернет.

Простота

Управление одним касанием: Да

Пульт дистанционного управления: устройства Garmin, мобильное приложение

Синхронизация нескольких камер: Автоматически

Видео основные моменты: автоматический и ручной

Голосовое управление: Да

Цветной сенсорный экран: да

Видоискатель (посмотрите, что вы записываете): Да

Воспроизведение (посмотрите, что вы записали): Да, с аудио

G Metrix ™

Высокая чувствительность GPS: 10 Гц

Акселерометр: да

Гироскоп: да

Альтиметр: да

Компас: да



Хотите купить Garmin Virb Ultra 30 Action Camera? Дальнейших поисков не потребуется! bikeinn предлагает широкий выбор эксклюзивных моделей Экшн-камеры. Откройте для себя наши новые Электроника предложения в bikeinn. Сделано Garmin, Экшн-камеры поставляется в различном диапазоне размеров и цветов, и поставляется в комплекте с тем, что вам понадобится.

Особенности Garmin Virb Ultra 30 Action Camera

Технологии Garmin Virb Ultra 30 Action Camera

Устойчивое Garmin Virb Ultra 30 Action Camera

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Garmin Virb Ultra 30 Action Camera

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed