Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Billabong

Billabong

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Billabong
Billabong - это известный бренд в мире экстремальных видов спорта и пляжной одежды. С сильным упором на культуру серфинга компания стала синонимом высококачественной одежды и аксессуаров, которые отвечают потребностям любителей приключений. В Xtremeinn Billabong предлагает широкий ассортимент товаров, включая рубашки, толстовки, свитшоты, шорты, купальники, водолазные костюмы, бикини и рюкзаки, предназначенные для повышения производительности и стиля людей, которые любят вызывать свои пределы в экстремальных видах спорта. Billabong был основан в 1973 году на Золотом Берегу Австралии Гордоном и Реной Мерчант. С растущей популярностью серфинга по всему миру Billabong воспользовался возможностью стать лидером в отрасли. В течение 1980-х и 1990-х годов бренд достиг значительных успехов, установив прочное присутствие на международном рынке. Посвящение Billabong в производстве передовых дизайнов, использование премиальных материалов и сотрудничество с профессиональными серферами помогли закрепить его репутацию как доверенного и иконического бренда. Billabong оживляет суть культуры серфинга с помощью высококачественной одежды и аксессуаров. С богатой историей и постоянным движением вперед по инновациям Billabong продолжает быть надежным выбором для людей, которые принимают приключения и волнение от океана.

Billabong Surfing Culture and High-Quality Apparel

Billabong shirts созданы с идеальным сочетанием комфорта, стиля и долговечности. Выполненные из высококачественных тканей, эти рубашки обеспечивают дышащую функцию и свободу движения, что делает их идеальными для активных людей. Billabong hoodies являются незаменимыми предметами для холодных дней или уютных вечеров у пляжа. Объединяя тепло и стиль, эти изделия выполнены из мягких и изолирующих материалов, которые позволяют вам быть комфортно в различных погодных условиях.
С упором на инновационное дизайнирование и внимание к деталям Billabong sweatshirts отличаются уникальными принтами, яркими цветами и практическими функциями, такими как карманы-кенгуру и регулируемые капюшоны. Billabong shorts разработаны для и на земле и в воде для оптимальной производительности и стиля. Изготовленные из быстросохнущих и растягивающихся материалов, эти шорты предлагают максимальную гибкость и комфорт. Со своими выразительными дизайнами и прочной конструкцией Billabong shorts являются необходимыми дл