Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Эйрсофт

Эйрсофт экстремальные виды спорта

Найдите широкий выбор продуктов Эйрсофт для экстремальные виды спорта. Откройте для себя лучшие предложения на xtremeinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Эйрсофт

Бренды от Эйрсофт

Что такое страйкбол?

Штурмовые винтовки:
Штурмовые винтовки — это легкое огнестрельное оружие среднего калибра, предназначенное для скоростной стрельбы и простоты обращения. Обычно они имеют возможность выбора огня, позволяющую стрелку переключаться между полуавтоматическим и полностью автоматическим режимами огня или режимами огня очередями. Их эффективная дальность составляет не менее 300 метров. Штурмовые винтовки для страйкбола обещают точность и серьезную мощность, что идеально подходит для боевой стрельбы.

Одежда и обувь:
Одежда для страйкбола включает длинные брюки и рубашки с длинными рукавами, которые защищают кожу от горячих латунных гильз и возможных ожогов. Ботинки с закрытым каблуком помогут защитить ноги от солнечных лучей во время съемки на открытом воздухе. Одежда и обувь для страйкбола должна быть хорошего качества и служить дольше. Перчатки также важно носить в страйкболе.

Компрессоры:
Компрессоры для страйкбола — это устройства, используемые для наполнения страйкбольного оружия сжатым воздухом. Они обычно используются на полях для страйкбола, на турнирах и среди серьезных энтузиастов страйкбола, которые предпочитают преимущества использования воздуха под высоким давлением по сравнению с традиционными газовыми или пружинными страйкбольными пистолетами.

Оборудование:
Игрокам в страйкбол нужно много разных типов снаряжения, таких как тактические маски с сеткой, тактическая тележка, нагрудное приспособление, сумка для магазинов и т. д. Маска для лица является важной частью снаряжения в страйкболе, поскольку она защищает ваше лицо. Сумки для журналов и тележки используются для легкой и безопасной транспортировки аксессуаров для страйкбола.

Пистолеты:
Пистолет для страйкбола — это тип оружия для страйкбола, напоминающий настоящий огнестрельный пистолет, но стреляющий вместо пуль пластиковыми шариками. Пистолеты для страйкбола популярны для развлекательной стрельбы, соревновательных игр и тренировок. Они обеспечивают безопасный и экономичный способ отработки стрельбы и тактических навыков без использования боевых патронов.

Ружья:
Ружья для страйкбола довольно просты и работают так же, как и большинство других ружей для страйкбола. Он имеет один внутренний ствол и хоп ап. Эти ружья выглядят и ощущаются как игровые и похожи на страйкбольную винтовку одинарного действия. Патроны для страйкбольного дробовика — это тип боеприпасов, которые используются в оружии.

Снайперы:
Снайперы для страйкбола представляют собой копии реальных снайперских винтовок и созданы для обеспечения высокой точности и стабильности на поле страйкбола. Снайперов в страйкболе предпочитают игроки, которым нравится поражать цели на расстоянии и брать на себя роль стрелка в страйкбольных играх.

Подробнее о страйкболе:
Дополнительная информация о страйкболе включает аксессуары для страйкбола, гранаты, вспомогательное оружие, расходные материалы, внешние и внутренние части страйкбола. Вы можете купить все это у таких брендов, как Kral , Tokyo Marui , Mechanix , Secutor Arms , Kj Works , Stinger , Delta Tactics и Saigo Defense .