Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Etnies

О Etnies
Etnies - это всемирно известный бренд обуви и одежды для скейтбординга, ставший синонимом скейтбординговой культуры и образа жизни. Основанный в 1986 году бывшим профессиональным скейтбордистом из Франции Пьером Андре Сенизергесом, Etnies превратился в бренд, который не только предлагает превосходную обувь для скейтбординга, но и широкий ассортимент одежды и аксессуаров, которые воспетывают дух скейтбординга. Etnies установил себя как бренд, глубоко вошедший в скейтбординговую культуру, предлагая не только превосходную обувь для скейтбординга, но и разнообразные ассортименты одежды и аксессуаров. Имея историю, датируемую 80-ми годами и присягая качеству и стилю, Etnies продолжает быть любимцем среди скейтбордеров и модников по всему миру. Таким образом, будьте вы ищущими надежную скейт-экипировку или просто хотите воплотить скейтбординговый образ жизни, Etnies удовлетворит ваши потребности своим обширным ассортиментом продуктов.
Где скейтбординг сочетается со стилем

Футболки Etnies отражают приверженность бренда комбинированию стиля с функциональностью. Эти футболки отличаются яркой графикой и дизайном, понятным для скейтбордерской общины. Изготовленные из высококачественных материалов, футболки Etnies не только модные аксессуары, но и комфортные и прочные. Худи Etnies идеально подходят для холодных скейт-сессий или просто прогулок. Эти худи обеспечивают и тепло, и стиль, представляя иконические логотипы и дизайны Etnies. С вниманием к деталям в каждой из стежков, они являются любимцами среди скейтбордеров и любителей уличной моды.
Обувь Etnies - здесь все и началось. Разработанные с учетом скейтбордеров, эти обувь создана для производительности. Будьте вы вставая на скейт-парк или просто гуляя по городу, обувь Etnies обеспечивает сцепление, комфорт и прочность, необходимые для любого скейтбордингового приключения. Скейт-обувь Etnies спроектирована, чтобы выдерживать усложнения скейтбординга. Они поставляются в разных стилях, в том числе и низких и высоких вариантах, удовлетворяя различным предпочтениям. Их инновационные дизайны и технологии гарантируют, что скейтбордисты могут достичь своих пределов, не уступая в комфорте и стиле.
Кроссовки Etnies не только для скейтбординга; это многофункциональные