Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Garmin

Устойчивое

Garmin ETrex Touch 35 Refurbished

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

left
right

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Garmin ETrex Touch 35 Refurbished

Причины ремонта: Не используется. Отремонтирован.

ETrex Touch 35 - это новый семейный навигатор для активного отдыха и альпийских приключений, идеально подходящий для всех, кто любит окунуться в природу, от обычных велосипедистов и путешественников до новичков в геокешинге и любителей горных прогулок.

ETrex была самой популярной и успешной серией GPS-навигаторов в мире на протяжении последних 15 лет. eTrex Touch 35 - его новейший член, который теперь проще и удобнее использовать, чем когда-либо. С дополнительным высотомером он также поддерживает альпинистские занятия, такие как альпинизм и катание на горных велосипедах. Он поставляется с предустановленными картами TopoActive Europe и оптимизированными профилями активности для различных развлекательных мероприятий, не говоря уже о 250 000 тайников для бесконечных развлечений на открытом воздухе. Благодаря интеллектуальным уведомлениям, поступающим прямо на ваше устройство со смартфона1, вы можете оставаться на связи, когда вы в пути. Чтобы было еще проще начать работу, в комплект входит велосипедное крепление. Выходи и веселись с семьей! eTrex поможет вам на каждом этапе пути.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип батареи: 2 батареи AA (щелочные, NiMH, литиевые или предварительно заряженные NiMH)

Срок службы батареи: до 16 часов.

Диапазон рабочих температур: от 20 ° C до 70 ° C (от 4 ° F до 158 ° F)

Радиочастота / протокол: беспроводная технология 2,4 ГГц ANT? + ® / устройство Bluetooth® Smart

Водонепроницаемость: IEC 60529 IPX7 *

Безопасное расстояние до компаса: 30 см (11,8 дюйма)

Семейный навигатор Garmin, которым легко и весело пользоваться, с сенсорным экраном, высотомером и предварительно загруженными картами TopoActive Europe.

Оптимизирован для нескольких занятий - просто выберите и вперед!
Предварительно загружены карты Garmin TopoActive Europe
Велосипедное крепление в комплекте
Яркий 2,6 ?? цветной емкостный сенсорный экран
Барометрический высотомер и 3-х осевой компас с компенсацией наклона
Загрузите развлекательные треки и маршруты, по которым нужно следовать
Безбумажный геокешинг с 250 тыс. Предустановленных кешей
Поддержка сенсора ANT + и уведомления со смартфона


Найдите свой путь легким путем

ETrex Touch работает как автомобильная спутниковая навигация, но с картами и функциями, специально разработанными для навигации во время развлекательных мероприятий, таких как езда на велосипеде и пеший туризм. Если у вас есть конкретный пункт назначения или вы просто хотите записать свои действия, чтобы поделиться им позже, eTrex Touch дает вам свободу для уверенных исследований. Вы даже можете найти и загрузить занятия, выполненные другими в Garmin Connect и Garmin Adventures, или поделиться своими с сообществом.

Благодаря удобному сенсорному экрану дети тоже смогут поиграть. Просто прикоснись и уходи, как только придет время! Профили активности дают вам немедленный доступ к настраиваемым профилям, таким как пешие прогулки, езда на велосипеде и геокешинг, так что вы готовы к выбранному вами занятию, и все необходимое всегда под рукой. Вы можете сосредоточиться на том, чтобы наслаждаться природой и прекрасно проводить время с семьей, зная, что вы в надежных руках.

Все готово и готово к поездке

ETrex Touch никого не сдерживает, это все, что вам нужно, чтобы выйти на улицу при любой возможности. Он не только предназначен для того, чтобы улучшить любую активность, которую вы хотите в этот день, но и полностью подготовлен к тому, чтобы вы могли взять его прямо из коробки и начать работу.

Благодаря прилагаемому велосипедному креплению eTrex Touch особенно понравится велосипедистам-любителям, которые могут легко закрепить устройство на руле.

Устройство поставляется с предустановленными картами Garmin TopoActive Europe для 46 стран: просто включите устройство, подключитесь к GPS и начните навигацию. Карты можно обновлять без дополнительных затрат. Благодаря большой внутренней памяти 8 ГБ и слоту microSD есть много места для дополнительных карт, независимо от того, хотите ли вы улучшить их с помощью расширенных топографических карт или морских карт.

Погрузитесь в геокешинг

Испытайте отличную охоту за сокровищами на открытом воздухе с GPS под названием геокешинг. С eTrex Touch геокэшинг удобен для всех: безбумажные маршруты тайника, рейтинги и недавние журналы сохраняются прямо на устройстве, не нужно ничего распечатывать.

ETrex Touch 35 поставляется с электронным компасом, который показывает направление к месту назначения, даже когда вы стоите на месте, что очень помогает во время коротких перерывов в геокэшинговых приключениях.

Для новичков в eTrex Touch есть 250 000 отличных тайников, подходящих для новичков в геокешинге, которые помогут вам привыкнуть ко всей концепции. Все тайники взяты с geocaching.com, крупнейшей в мире платформы для геокэшинга.

Приключения раскопаны и разделены

Не имеете в виду конкретный пункт назначения или маршрут? Ищите рекомендуемые приключения в Garmin Connect или Garmin Adventures и просматривайте маршруты и тайники, пройденные другими. Затем загрузите их в eTrex Touch и готовьтесь к следующему приключению. Или создайте и настройте совершенно новый маршрут для загрузки на свое устройство.

Хотите сохранить и пережить недавнее приключение? eTrex Touch записывает, где вы были, так что вы можете загружать свои маршруты в Garmin Connect или Garmin Adventures и просматривать их заново, когда захотите. Garmin Connect и Garmin Adventures бесплатны и позволяют делиться своими развлекательными приключениями с друзьями и семьей.

Безупречное качество eTrex

ETrex Touch - это новейший продукт из известной серии портативных GPS-устройств eTrex. Эти продукты успешно применяются по всей земле, от ледяных полюсов до жары африканских пустынь и влажных джунглей Южной Америки. eTrex освоил все ландшафты, и eTrex Touch предлагает такую же прочность и выносливость.

ETrex Touch поддерживает GPS и ГЛОНАСС, предоставляя вам возможности двух спутниковых систем для более быстрого определения местоположения и повышения точности в сложных условиях. Пусть eTrex сделает всю тяжелую работу за вас, просто проверьте свое фактическое положение и следуйте инструкциям. eTrex 35 также добавляет барометрический высотомер для более безопасной навигации в альпийских условиях и получения точных данных о высоте.

Устройство полностью защищено, водонепроницаемо IPX7 и имеет устойчивый к царапинам экран. Длительное время автономной работы 16 часов и заменяемые на месте стандартные батареи AA гарантируют гибкость, когда вы в пути.

ETrex Touch также предоставляет все классические функции eTrex, такие как информация об охоте и рыбалке, спортивные часы, календарь солнца и луны, данные восхода и захода солнца и многое другое.

Компактный и универсальный компаньон

Удобное устройство легко помещается в кармане или на руле. его размер также позволяет детям легко с ним обращаться. Используя систему крепления на позвоночник, eTrex Touch можно установить практически в любом месте с помощью специализированных креплений для лодок, автомобилей, рюкзаков и т. Д.

Оставайся на связи

ETrex Touch 35 позволяет обмениваться путевыми точками, треками, маршрутами и тайниками по беспроводной сети, через устройство для обмена с совместимыми устройствами Garmin. Благодаря функции интеллектуальных уведомлений вы никогда не пропустите текстовое сообщение, электронную почту или уведомление с совместимого смартфона *, если только вы этого не захотите. Вы также можете использовать eTrex Touch 35 в качестве пульта дистанционного управления для наших экшн-камер VIRB® XE, VIRB X и VIRB Elite.

ETrex Touch 35 также поддерживает Live Track, который позволяет вашим друзьям и семье следить за вашими действиями в режиме реального времени. Пригласите подписчиков по электронной почте или в социальных сетях, чтобы отслеживать свои действия и местоположение в Garmin Connect.

Физические характеристики и производительность
Физические размеры 5,8 x 10,2 x 3,3 см
Размер дисплея, ШxВ 3,6 x 5,5 см
Разрешение дисплея, ШxВ 160 x 240 пикселей
Тип дисплея 2,6 65 тыс. Цветов TFT
Сенсорный экран
Вес 159 г с батареями
Батарейка 2 батарейки АА (в комплект не входят); Рекомендуется NiMH или литий
Срок службы батареи до 16 часов
Водонепроницаемость IPX7
Приемник высокой чувствительности
Интерфейс USB
Камера Нет
Барометрический высотомер
Электронный компас
Передача от устройства к устройству (обмен данными по беспроводной сети с аналогичными устройствами)

Карты и память
Базовая карта
Предзагруженные карты Да Garmin Topo Активная карта Европы
Возможность добавлять карты
Встроенная память 8 ГБ
Принимает карты данных microSD? карта (не входит в комплект)
Пользовательские POI (возможность добавлять дополнительные достопримечательности)
Путевые точки / избранное / местоположения 4000
Маршруты 200
Журнал треков 10000 точек, 200 сохраненных треков

Наружные особенности
Автоматическая маршрутизация (от поворота к повороту на дорогах) Да (с дополнительным картированием для подробных дорог)
Удобство геокэшинга Да (безбумажный)
Совместимость с пользовательскими картами
Информация о солнце и луне
Таблицы приливов и отливов Да (с дополнительной Bluechart)
Расчет площади
Просмотр изображений

Garmin Connect?
Garmin Connect? совместимость (онлайн-сообщество, в котором вы анализируете, классифицируете и обмениваетесь данными)

Дополнительные
Умные уведомления: да
Отслеживание в реальном времени: Да (с Garmin Connect? Mobile)

В коробке
ETrex Touch 35
Крепление на руль
USB-кабель
Документация




Вы заинтересованы в Garmin ETrex Touch 35 Refurbished? Больше не ждите, купите продукт по лучшей цене и с безопасностью, которую мы всегда предлагаем в trekkinn. Здесь вы найдете всю информацию о Garmin ETrex Touch 35 Refurbished. Garmin это один из лучших занятия спортом на открытом воздухе брендов, который проектирует эксклюзивные Электроника вещи, разработанные с учетом потребностей наших клиентов.

Особенности Garmin ETrex Touch 35 Refurbished

Технологии Garmin ETrex Touch 35 Refurbished

Устойчивое Garmin ETrex Touch 35 Refurbished

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Garmin ETrex Touch 35 Refurbished

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed