Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

krF

О krF
Krf, это имя, связанное с волнующим миром экстремальных видов спорта, переворачивает представления о том, как люди испытывают волну адреналина, с момента его основания. С непрерывным привержением к качеству, инновациям и безопасности для водителей, Krf стало известным именем в мире скейтбордистов и скутерщиков. Путешествие бренда является свидетельством его приверженности поддержке водителей и расширению границ того, что возможно.
В мире, где страсть к экстремальным видам спорта сочетается с инновациями, Krf является брендом, который одновременно является пионером и поддерживает водителей. С широким ассортиментом продуктов, адресованных различным интересам и уровням навыков, Krf обеспечивает, что адреналиновые маньяки могут безопасно и стильно преследовать свои страсти. Неизменное привержение бренда к качеству и производительности сделало Krf надежным именем в мире экстремальных видов спорта, принося волну адреналина людям всех возрастов и фонов.

Шиндинг улиц со страстью

Krf Surf Skate является игроком-меняющим правила для серферов и скейтбордистов. Эти уникальные доски предназначены для того, чтобы подражать чувству вырезания волн на земле. Особым дизайном системы подвески, Krf Surf Skates позволяет водителям насосить и вырезать, как будто они ездят по волнам океана. Приверженность бренда к ремеслу прослеживается в его ряду скейтбордов. Эти доски тщательно разработаны для производительности и стиля, адресованные водителям всех уровней навыков. Krf skateboards предлагают гладкую езду и исключительную долговечность. С яркими графиками и инновационными формами, Krf skateboards не просто инструменты; они являются заявлениями индивидуальности.
Для тех, кто предпочитает другой вид езды, бренд предлагает коллекцию высококачественных Krf inline skates. Независимо от того, являетесь ли вы скоростным конькобежцем или любителем прогулок, Krf инлайн-коньки обеспечивают исключительный комфорт и точность. Приверженность бренда безопасности прослеживается через его прочные тормозные системы и надежное пристегивание, что обеспечивает плавную и безопасную езду. Krf body protections, включая коленные и локтевые пластыри, защитные наручники и Krf helmets, разработаны таким образом, чтобы защитить водителей без ущерба для комфорта. С передовыми материалами и акцентом на поглощение ударов, Krf безопасное снаряжение