Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Скейтборд

Скейтборд экстремальные виды спорта

Найдите широкий выбор продуктов Скейтборд для экстремальные виды спорта. Откройте для себя лучшие предложения на xtremeinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Скейтборд

Бренды от Скейтборд

Как выбрать скейтборд?

Скейтборд Круизер:

Круизер — это тип скейтборда, предназначенный для катания и транспортировки, а не для выполнения трюков или катания в скейт парке. У круизеров колеса обычно больше и мягче, чем у традиционных скейтбордов, что делает их более подходящими для катания по неровным поверхностям, таким как тротуары и улицы.

Колоды:

Дека — это плоская доска, которая используется для катания и выполнения трюков. Обычно он изготавливается из слоев ламинированной древесины и обычно имеет длину от 28 до 33 дюймов и ширину от 7,5 до 8,5 дюймов. Дека – важная часть скейтборда.

Фристайл:

Фристайл скейтбординг — это вид скейтбординга, в котором основное внимание уделяется выполнению творческих и технических трюков на скейтборде. В скейтбординге вольным стилем используется сочетание баланса, работы ног и контроля доски для выполнения трюков, таких как вращения, сальто и скольжение, на ровной поверхности или на таких препятствиях, как бордюры, перила и пандусы.

Шлемы:

Шлемы — это защитное снаряжение, которое скейтбордисты носят на голове, чтобы защитить себя от травм головы во время катания на скейтборде. Скейтбординг — это вид спорта, требующий высокой скорости, баланса и движений, что иногда может приводить к падениям и столкновениям. Ношение шлема может снизить риск серьезных травм.

Лонгборды:

Лонгборды — это тип скейтборда, который длиннее, шире и устойчивее традиционных скейтбордов. Они предназначены для путешествий, поездок на работу и скоростного спуска, а не для выполнения трюков в скейт парках. Лонгборды обычно имеют более крупные и мягкие колеса и более гибкую деку, которая обеспечивает более плавную езду и лучший контроль на высоких скоростях.

Скейт для серфинга:

Скейт для серфинга — это тип скейтборда, созданный для имитации ощущений от серфинга на суше. В отличие от традиционных скейтбордов, коньки для серфинга имеют более широкую и длинную деку со специальной системой тележки, которая обеспечивает более плавные движения, подобные серфингу. Вы можете купить коньки для серфинга в магазинах Globe , Jobe , Powerslide , Carver , Roces , Rollerblade и Krf .

Еще о скейтбординге:
Аксессуары и детали для скейтборда относятся к различным компонентам, из которых состоит скейтборд и улучшают его характеристики или стиль. Грузовик — это металлическая ось, которая крепит деку скейтборда к колесам. Защита тела является важным аспектом катания на скейтборде, позволяющим минимизировать риск получения травм при выполнении трюков или катании на доске. Колеса — один из важнейших компонентов скейтборда, именно они позволяют передвигаться и маневрировать на доске.