Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Globe

О Globe
Глобус является одним из ведущих брендов модной жизни и пионером в мире скейтбординга и уличной моды. Основанный в 1994 году тремя австралийскими братьями Питером, Стивеном и Мэттом Хиллами, Globe слаженно объединил функциональность, стиль и инновации, чтобы стать глобальным феноменом. Этос бренда основывается на страсти к досковым видам спорта, урбанистической культуре и неутомимом поиске высот.
Путешествие Globe от его австралийских корней до становления глобальным брендом свидетельствует о его неизменном привержении к скейтбордингу и современной моде. С богатым ассортиментом продуктов, включая скейтборды, мужскую одежду, свитеры, куртки, мужские ботинки, детские ботинки и рюкзаки, Globe продолжает вдохновлять людей по всему миру на полноценное жизненное приключение и выражение своего уникального стиля при этом. С обязательством предоставлять качество, производительность и стиль, Globe остается ведущей силой в индустрии скейтбординга и уличной моды.

Бренд с глобальным освещением

Скейтборды Globe свидетельствуют о приверженности бренда качеству и производительности. Сделанные с точностью и прочностью в виду, эти доски предназначены для скейтбордеров всех уровней мастерства. От стильных длинных досок, предназначенных для круизов, до прочных уличных дек для трюков, скейтборды Globe построены, чтобы выдержать нагрузки скейтпарка или городских улиц. Мужская одежда Globe отражает динамичное сочетание скейт-культуры и современной моды. Globe предлагает разнообразный ассортимент одежды, олицетворяющий дух урбанистического исследования и самовыражения.
Когда температура падает, свитеры Globe предоставляют тепло без компромисса в стиле. Сделанные из высококачественных материалов, эти свитеры предлагают комфорт и многофункциональность, что делает их идеальными для как прогулок, так и скейтинг-сессий в холодные дни. Для тех, кто ищет приключения в любую погоду, куртки Globe разработаны для защиты от погодных явлений. От водонепроницаемых шелков до инсультированных паркетов, эти куртки гарантируют комфорт и стиль, независимо от того, отправляетесь ли вы на склоны или навигируете по урбанистическому джунглю. Мужские ботинки Globe свидетельствуют о приверженности бренда производительности и стилю. Независимо от того, ищете ли вы скейтбординговые ботинки, и