Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Детская одежда

Детская одежда экстремальные виды спорта

Найдите широкий выбор продуктов Детская одежда для экстремальные виды спорта. Откройте для себя лучшие предложения на xtremeinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Детская одежда

Бренды от Детская одежда

Как выбрать одежду детям для занятий экстремальными видами спорта?

Выбор одежды для детей , которые будут заниматься экстремальными видами спорта, имеет решающее значение для обеспечения их безопасности, комфорта и защиты от непогоды. Вот руководство по выбору подходящей одежды для различных экстремальных видов спорта:

Флис:
Сохранение тепла : выбирайте флисовые изделия с хорошими изоляционными свойствами, которые согреют вашего ребенка в холодную погоду.
Воздухопроницаемость : выбирайте дышащий флис, чтобы предотвратить перегрев во время активности.
Посадка : убедитесь, что флисовый слой удобно прилегает к другим слоям одежды.

Куртки:
Водонепроницаемость : для занятий такими видами спорта, как катание на сноуборде или лыжах, выбирайте водонепроницаемые и дышащие куртки, чтобы ребенок оставался сухим.
Утеплитель : в холодную погоду выбирайте куртки с утеплителем, который обеспечит тепло.
Капюшон : куртка со съемным или регулируемым капюшоном может быть полезна для дополнительной защиты.

Набедренники на шею:
Сохранение тепла : выберите гетры из термоматериалов для дополнительного тепла в холодную погоду.
Впитывание влаги : ищите впитывающие влагу гетры для защиты шеи от попадания пота на кожу.

Брюки:
Водонепроницаемость : для занятий экстремальными водными видами спорта, такими как каякинг или рафтинг, выбирайте водонепроницаемые штаны, чтобы ребенок оставался сухим.
Прочность : брюки должны быть прочными, чтобы выдерживать пересеченную местность или снаряжение.
Эластичность : для большей мобильности выбирайте брюки с некоторой растяжкой.

Толстовки:
Многослойность : толстовки можно использовать в качестве среднего слоя для дополнительного тепла в холодную погоду.

Управление влажностью : выбирайте толстовки из влагоотводящих материалов, чтобы пот не попадал на кожу.

Купальники:
Performance Fabric : выбирайте купальники из функциональных тканей, предназначенных для занятий водными видами спорта.
Защита от ультрафиолета . Подумайте о купальниках с защитой от ультрафиолета, чтобы защитить ребенка от вредных солнечных лучей.
Посадка : Обеспечьте плотную посадку, обеспечивающую свободу движений без натирания.

Футболки:
Впитывание влаги : для занятий активными видами спорта выбирайте влагоотводящие футболки, чтобы вашему ребенку было сухо и комфортно.
Дышащие свойства : выбирайте дышащие ткани, чтобы предотвратить перегрев.
Защита от ультрафиолета : некоторые футболки имеют встроенную защиту от ультрафиолета, что может быть полезно при занятиях спортом на открытом воздухе.

Дополнительные советы :
Многослойность : используйте многослойную систему с влагоотводящими базовыми слоями, изолирующими средними слоями например, флисом и водонепроницаемыми внешними слоями куртки и брюки для универсальности в экстремальных условиях.
Посадка : убедитесь, что все предметы одежды подходят вашему ребенку, чтобы обеспечить легкость движений, не будучи слишком тесными или слишком свободными.
Безопасность . Для некоторых экстремальных видов спорта может потребоваться специальное защитное снаряжение, такое как шлемы, очки и набивка. Убедитесь, что ваш ребенок носит соответствующее защитное снаряжение для своего вида спорта.
Сезонные соображения : выбирайте одежду с учетом конкретного сезона и условий, в которых будет участвовать ваш ребенок. Для занятий спортом в холодную погоду требуется более теплая одежда, а для занятий спортом в жаркую погоду необходимы дышащие и легкие варианты.
Помните, что конкретные потребности в одежде будут различаться в зависимости от вида экстремального спорта и условий окружающей среды. Очень важно изучить требования конкретного вида спорта и обратиться за советом к опытным людям или инструкторам, если вы не уверены в выборе одежды, подходящей для безопасности и комфорта вашего ребенка. Вы можете купить одежду у Vans , Globe , Jobe , Etnies , O´neill гидрокостюмы , Dc Shoes , Quiksilver и Новая Эра .