Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Виндсерф и Вингфойл

Виндсерф и Вингфойл экстремальные виды спорта

Найдите широкий выбор продуктов Виндсерф и Вингфойл для экстремальные виды спорта. Откройте для себя лучшие предложения на xtremeinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Виндсерф и Вингфойл

Бренды от Виндсерф и Вингфойл

Как правильно выбрать снаряжение для виндсерфинга новичку?

Виндсерфинг и фойлинг — это водные виды спорта, которые включают в себя катание на доске и использование силы ветра, но они имеют явные различия с точки зрения оборудования и техники.

Виндсерфинг:
Виндсерфинг — это водный вид спорта, в котором райдер стоит на доске и использует парус, прикрепленный к мачте, чтобы поймать ветер и передвигаться по воде.
Доска для виндсерфинга имеет мачтовую направляющую и универсальный шарнир, который соединяет мачту с доской. Всадник держится за гик, представляющий собой горизонтальную перекладину, прикрепленную к мачте, чтобы управлять парусом.
Виндсерферы переносят свой вес на доску и используют движения тела, чтобы управлять парусом и управлять доской. Цель состоит в том, чтобы сбалансировать доску и использовать силу ветра для скорости и маневров.

Вингсерфинг:
Фойлинг на крыльях , или серфинг на крыльях, — это относительно новый водный вид спорта, который предполагает катание на небольшой доске, держась за ручное крыло. Крыло улавливает ветер, создавая подъемную силу, и позволяет водителю скользить над поверхностью воды.
Основное оборудование включает в себя небольшое портативное крыло похожее на парус для виндсерфинга, но без мачты и подводное крыло, прикрепленное к нижней части доски. Фойл поднимает доску из воды, уменьшая сопротивление и обеспечивая плавное и эффективное катание.
Фойлеристы стоят на доске, держа крыло в руках. Они используют движения своего тела, чтобы управлять крылом и контролировать направление и скорость доски. Фольга под доской позволяет райдеру «летать» над поверхностью воды, создавая ощущение невесомости.

Доски:

Доска для виндсерфинга , также известная как доска для виндсерфинга или виндсерфинг, представляет собой специализированную доску, используемую в виндсерфинге. Виндсерфинг — это водный вид спорта, сочетающий в себе элементы серфинга и парусного спорта, где райдер стоит на доске и использует парус, прикрепленный к мачте, чтобы использовать силу ветра для движения. Этот вид спорта требует сочетания баланса, навыков и координации.

Ремни:

Ремень для виндсерфинга — это необходимая часть снаряжения для виндсерферов, обеспечивающая связь между райдером и парусом. Ремень позволяет виндсерферам более эффективно использовать силу ветра, уменьшая нагрузку на руки и улучшая контроль. Существует два основных типа ремней для виндсерфинга: ремни для сиденья и поясные ремни .

Рашгарды:

Рашгарды — это специальная одежда, которую виндсерферы носят для обеспечения защиты и комфорта во время занятий виндсерфингом. Рашгарды плотно прилегают к коже и минимизируют натирание и раздражение, вызванные постоянным движением и контактом с водой.

Буровые установки:

Оснащением для виндсерфинга называют парус, мачту и гик, используемые для приведения в движение доски для виндсерфинга и управления ею. Оснастка является важным компонентом, который улавливает энергию ветра и перемещает виндсерфера по воде.

Жилеты:

Жилеты в контексте виндсерфинга обычно относятся к личным плавучим средствам PFD или спасательным жилетам, которые виндсерферы носят в целях безопасности и плавучести. Вы можете купить жилеты у Jobe , O´neill Гидрокостюмы , Hurley , ION , Rip Curl и Roxy . Подробнее о виндсерфинге: доска для виндсерфинга, парус для виндсерфинга, мачта, гик, основание мачты, ремни безопасности, подъемная тяга и ремни для ног — это аксессуары и части виндсерфинга. Чехлы для виндсерфинга предназначены для защиты оборудования для виндсерфинга от пыли, грязи, ультрафиолетовых лучей, влаги и других элементов окружающей среды.