Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Питание

Питание экстремальные виды спорта

Найдите широкий выбор продуктов Питание для экстремальные виды спорта. Откройте для себя лучшие предложения на xtremeinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Питание

Бренды от Питание

Преимущества приема пищевых добавок

Бары:

Батончики обычно относятся к питательным батончикам или энергетическим батончикам. Это батончики , которые обычно содержат смесь углеводов, белков и жиров, а также других витаминов, минералов и питательных веществ. Протеиновые батончики популярны среди спортсменов и любителей фитнеса, поскольку они являются удобным и портативным источником белка, который необходим для восстановления и роста мышц.

Пищевые добавки:

Диетические добавки — это продукты, предназначенные для дополнения или добавления к рациону и обеспечения дополнительных питательных веществ или других полезных веществ. Эти добавки могут включать витамины, минералы, травы, аминокислоты, ферменты и другие пищевые компоненты. Целью пищевых добавок является дополнение, а не замена питательных веществ, которых вы, возможно, не получаете в достаточном количестве из своего обычного рациона.

Напитки:

Использование напитков в качестве добавки может быть эффективным способом удовлетворения конкретных потребностей в питании или диете, но важно делать это с четким пониманием своих целей и при необходимости консультироваться с медицинским работником или диетологом. Внимательно прочитайте этикетки, чтобы понять пищевую ценность и ингредиенты напитка добавки .

Энергетические гели:

Энергетические гели — это тип продукта спортивного питания, который обычно используется спортсменами, особенно спортсменами, занимающимися выносливостью, такими как бегуны на длинные дистанции и велосипедисты, в качестве быстрого и удобного источника энергии во время тренировок или соревнований. Энергетические гели обычно изготавливаются из комбинации простых и сложных углеводов.

Шейкеры:

Бутылки шейкеры обычно используются для смешивания и приготовления различных пищевых добавок и напитков, таких как протеиновые коктейли, добавки перед тренировкой и напитки для восстановления после тренировки. Шейкеры удобны для быстрого смешивания порошкообразных добавок с жидкостью. Обычно они имеют завинчивающуюся крышку со встроенным механизмом смешивания, который помогает тщательно растворить и перемешать порошок.

Дополнения:

Добавки предназначены для обеспечения организма дополнительными питательными веществами для поддержания общего здоровья и благополучия. Общие типы добавок включают витамины, минералы, аминокислоты, жирные кислоты и растительные продукты. Обычно они предназначены не для замены здорового питания, а скорее для его дополнения. Они могут выпускаться в различных формах, таких как таблетки, капсулы, порошки, жидкости и даже пищевые батончики.

Чай и настои:

Чай и настои — это напитки, приготовленные путем замачивания листьев, цветов, трав или специй в горячей воде. Чай и настои ценятся из за их уникального вкуса и аромата, а также из за их потенциальной пользы для здоровья, такой как антиоксидантные свойства и успокаивающее действие. Вы можете купить чай и настои в магазинах Victory Endurance , Maurten , Nutrinovex , Elite , Avento и 226ERS . Пищевые добавки , также известные как пищевые добавки, могут обеспечить несколько потенциальных преимуществ при использовании в качестве дополнения к сбалансированному питанию и здоровому образу жизни. Однако важно отметить, что добавки не должны заменять цельные продукты, а их использование должно основываться на индивидуальных потребностях и рекомендациях медицинских работников. Вот некоторые потенциальные преимущества приема пищевых добавок:

Недостаток питательных веществ. Добавки могут помочь заполнить пробелы в питательных веществах в вашем рационе, особенно если у вас есть диетические ограничения, пищевая аллергия или особые состояния здоровья, которые ограничивают вашу способность получать определенные питательные вещества из пищи.
Повышенное потребление питательных веществ. Некоторым людям может потребоваться более высокий уровень определенных питательных веществ из за таких факторов, как возраст, беременность, болезнь или интенсивная физическая активность. Добавки могут помочь этим людям удовлетворить свои потребности в питании.
Удобство: добавки могут обеспечить удобный способ получения определенных питательных веществ, когда цельные продукты недоступны или менее практичны.
Улучшение питания. Людям с дефицитом питательных веществ, таких как железо, витамин D или витамины группы B, добавки могут помочь исправить этот дефицит и улучшить общее состояние здоровья.
Поддержка конкретных состояний здоровья: некоторые добавки , такие как жирные кислоты омега 3, пробиотики или определенные витамины, могут принести пользу для здоровья при различных заболеваниях, таких как здоровье сердечно сосудистой системы, здоровье пищеварительной системы и т. д.
Повышение производительности. Некоторые спортсмены и любители фитнеса используют добавки для повышения физической работоспособности, поддержки восстановления мышц или удовлетворения повышенных потребностей в питательных веществах во время тренировок.
Антиоксидантная защита: антиоксидантные добавки , такие как витамин С и витамин Е, могут помочь защитить клетки от окислительного повреждения и снизить риск хронических заболеваний.
Здоровье суставов и костей. Такие добавки , как кальций и витамин D, могут поддерживать здоровье костей, снижая риск остеопороза и переломов.
Когнитивное здоровье. Некоторые добавки , такие как жирные кислоты омега 3 и витамины группы B, могут помочь поддержать когнитивные функции и память.
Волосы, кожа и ногти. Такие добавки , как биотин, коллаген и цинк, иногда используются для укрепления здоровья волос, кожи и ногтей.
Контроль веса. Некоторые добавки , такие как клетчатка или протеиновые коктейли, могут помочь в контроле веса, поддерживая чувство сытости и контролируя аппетит.