Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Скутеры

Скутеры экстремальные виды спорта

Найдите широкий выбор продуктов Скутеры для экстремальные виды спорта. Откройте для себя лучшие предложения на xtremeinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Скутеры

Бренды от Скутеры

Все, что вам следует знать о самокате

Защита тела:

Защита тела на самокатах – это различное оборудование или аксессуары, которые используются для защиты тела водителя от травм во время езды. Наиболее распространенные виды защиты тела включают шлемы, налокотники, наколенники, защиту запястий и перчатки. Шлемы необходимы для защиты головы водителя в случае падения или столкновения.

По детски:

Детские самокаты — это самокаты определенного стиля, подходящие только для детей. Когда дело доходит до детских самокатов , эти самокаты имеют некоторые отличительные особенности или дизайн, такие как яркие цвета, наклейки с персонажами мультфильмов или меньшие размеры.

Вилки скутера:

В контексте самокатов вилка — это компонент, который соединяет переднее колесо и деку самоката. Вилка обычно изготавливается из металла и отличается прочностью и долговечностью, поскольку выдерживает вес водителя и силу любых ударов, которые могут возникнуть во время езды.

Фристайл:

Самокаты для фристайла обычно имеют легкую и компактную конструкцию. Они состоят из деки, руля, вилки, колес и тормоза. Дека — это плоская платформа, на которую гонщики ставят ноги. Часто он имеет нескользящую ленту для лучшего сцепления. Руль используется для рулевого управления и контроля. Обычно они изготавливаются из алюминия или стали и могут различаться по высоте и ширине.

Шлемы:

Шлемы на самокатах — это защитные головные уборы, которые носят водители для предотвращения или уменьшения травм головы в случае несчастных случаев или столкновений во время езды на самокате . Шлем — это необходимое защитное снаряжение для всех гонщиков, независимо от их возраста, уровня навыков или типа местности, по которой они ездят.

Городской:

«Городской» обычно относится к стилю или типу самоката, предназначенного для использования в городской среде, например, в городе или поселке. Городские самокаты часто имеют функции, которые делают их хорошо подходящими для передвижения по людным тротуарам, улицам и системам общественного транспорта. Вы можете купить самокаты у Powerslide , Jobe , Rollerblade , Chaya , Roces , Ennui и Krf .

Подробнее о скутерах:
Колеса, ручки, тормоза, фары и отражатели, крылья и подножки — это аксессуары и детали самокатов. Колеса являются важным компонентом самоката , который позволяет ему двигаться вперед. Тормоза самоката — это механизм, который позволяет водителю замедлять или останавливать самокат, оказывая давление на колеса. Руль самоката — это часть самоката, которую водитель использует для управления транспортным средством.

Самокаты — популярный и эффективный вид личного транспорта, особенно для поездок на короткие расстояния и в городских условиях. Вот что вам следует знать о самокатах:
Базовая конструкция: самокат обычно состоит из деки, руля, колес и складного механизма.
Палуба — это то место, где вы стоите, и она часто имеет нескользящую поверхность.
Руль используется для управления самокатом.
Колеса могут различаться по размеру: колеса меньшего размера обеспечивают большую маневренность, а колеса большего размера обеспечивают более плавную езду.
Складной механизм. Многие самокаты оснащены складным механизмом, который позволяет их легко складывать и переносить или хранить, когда они не используются. Это делает их очень портативными и удобными для пассажиров.
Применение: самокаты универсальны и могут использоваться для различных целей, например, для поездок на работу или в школу, для развлекательных поездок и даже для занятий спортом, например, для фристайла.
Ограничения по возрасту и весу. Большинство самокатов имеют ограничения по весу, которые не следует превышать. Есть самокаты, предназначенные для детей, подростков и взрослых, поэтому выбирайте тот, который соответствует вашему размеру и весу.