Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Очки

Очки экстремальные виды спорта

Найдите широкий выбор продуктов Очки для экстремальные виды спорта. Откройте для себя лучшие предложения на xtremeinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Очки

Бренды от Очки

Советы по выбору солнцезащитных очков

Аксессуары:
Аксессуары для солнцезащитных очков могут улучшить ваши впечатления от очков, обеспечивая стиль и функциональность. Солнцезащитные очки могут комплектоваться различными аксессуарами, вот некоторые из них:

Чехол или сумка:
Защитите свои солнцезащитные очки от царапин, грязи и повреждений с помощью прочного футляра для солнцезащитных очков. Чехлы изготавливаются из различных материалов. Это могут быть твердые футляры, мягкие мешочки, кожаные или тканевые футляры. Многие солнцезащитные очки поставляются в комплекте с футлярами, но вы также можете приобрести отдельные футляры, соответствующие вашему стилю или конкретным потребностям.

Запчасти:
Солнцезащитные очки обычно состоят из нескольких компонентов, которые при необходимости можно заменить. Запасные части для солнцезащитных очков могут оказаться полезными для продления срока службы ваших очков и проведения необходимого ремонта или замены. Вот некоторые распространенные запасные части солнцезащитных очков:
Линзы солнцезащитных очков можно заменить, если они поцарапаны или повреждены. Доступны различные типы линз, такие как поляризационные, прямоугольные и призматические.
Некоторые бренды солнцезащитных очков предлагают сменные линзы, которые вы можете поставить самостоятельно. Это удобный способ обновить солнцезащитные очки или изменить цвет линз в соответствии с различными условиями освещения.
Сменные линзы могут продлить срок службы ваших солнцезащитных очков, позволяя вам носить удобную и привычную пару очков в течение многих лет.

Солнечные очки:
Солнцезащитные очки — это вид очков, предназначенных для защиты глаз от яркого солнечного света и вредных ультрафиолетовых лучей. Обычно они состоят из линз с тонировкой или поляризацией для уменьшения бликов и оправы, которая удерживает линзы на лице пользователя. Солнцезащитные очки бывают разных форм, размеров и стилей в зависимости от предпочтений и целей. Чтобы продлить срок службы солнцезащитных очков , регулярно очищайте их тканью из микрофибры и храните в защитном футляре, когда они не используются. Помимо защитной функции, солнцезащитные очки также часто носят как модный аксессуар. Помимо своих защитных свойств, солнцезащитные очки также являются популярным модным аксессуаром и могут использоваться, чтобы заявить о себе или дополнить наряд. Вы можете купить солнцезащитные очки у Vans , Powerslide , Jobe , Roxy и Quiksilver .
Выбор правильных солнцезащитных очков для занятий водными видами спорта имеет решающее значение для защиты ваших глаз от вредных ультрафиолетовых лучей солнца и уменьшения бликов от воды. Вот несколько советов, которые помогут вам выбрать лучшие солнцезащитные очки для водных видов спорта :

Защита от ультрафиолета . Самым важным фактором при выборе солнцезащитных очков для любого активного отдыха, включая водные виды спорта, является защита от ультрафиолета. Ищите солнцезащитные очки , которые обеспечивают 100% защиту от ультрафиолета как UVA, так и UVB. Эта защита необходима для защиты ваших глаз от вредного солнечного излучения.
Поляризационные линзы. Поляризационные линзы предназначены для уменьшения бликов, особенно на водных поверхностях. Их настоятельно рекомендуют для занятий водными видами спорта, такими как катание на лодках, рыбалка и каякинг, поскольку они улучшают видимость и снижают нагрузку на глаза.

Цвет линзы : рассмотрите цвет линз в зависимости от вашей водной среды:
Серые или дымчатые линзы обеспечивают правильное восприятие цвета и отлично подходят для ярких солнечных дней.
Коричневые или янтарные линзы повышают контрастность и подходят для различных условий освещенности, включая пасмурные дни.
Зеленые линзы могут улучшить видимость в условиях низкой освещенности или тумана.
Зеркальные линзы могут еще больше уменьшить блики и отлично подходят для очень ярких условий или условий с сильным бликом.

Материал линз : выбирайте линзы из прочных материалов, таких как поликарбонат или Trivex. Эти материалы легкие, ударопрочные и могут выдерживать суровые условия занятий водными видами спорта.
Покрытия линз : Покрытия против царапин и антибликового покрытия могут повысить долговечность и четкость ваших солнцезащитных очков. Они помогают предотвратить повреждение линз и уменьшить отвлекающие отражения.
Конструкция оправы : выберите конструкцию оправы, которая удобно прилегает к лицу и обеспечивает безопасность во время занятий водными видами спорта. Оправы с запахом обеспечивают лучшее покрытие и защиту от периферического света и брызг. Ищите оправы с прорезиненными носовыми упорами и кончиками заушников, чтобы предотвратить соскальзывание.
Водоотталкивающие покрытия : некоторые солнцезащитные очки имеют гидрофобное покрытие, которое помогает воде скатываться с линз, уменьшая количество водяных пятен и улучшая видимость при попадании брызг.
Посадка и комфорт : Обеспечьте плотную и удобную посадку, чтобы предотвратить попадание воды по краям. Ищите солнцезащитные очки с регулируемыми переносицей или дужками для индивидуальной подгонки.