Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Crazyfly

Устойчивое

Crazyfly Sculp

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Crazyfly Sculp

2017 CrazyFly Sculp - это универсальный во всем мире исполнитель, подходящий для широкого круга гонщиков и стилей. Он обеспечивает согласованность во всех дисциплинах верховой езды и предлагает невероятный диапазон ветра и простоту использования.

В 2017 году мы полностью переработали Sculp, как это сделано сейчас на нашей собственной фабрике в Европе, которая открыла неограниченные возможности для усовершенствований и инноваций. Форма мудрая, Sculp теперь имеет более высокое соотношение сторон, что делает кайт более тонким и намного быстрее. Это также приводит к большей форме Delta, которая обеспечивает плавный, стабильный и предсказуемый полет с прогрессивной подачей энергии.

Вызвав традиционную кайт-конструкцию, мы придумали множество нововведений и улучшений на Scalp 2017 года. Начиная с материала навеса, мы используем новейший Double Ripstop. Новый Double Ripstop легче, имеет ту же прочность на разрыв во всех направлениях и позволяет на 30% меньше воздуха через него. Это означает, что одна и та же площадь поверхности нового Double Ripstop улавливает намного больше воздуха, что приводит к большей мощности и значительному времени от времени.

На крыльях купола мы представили новую технологию United Dacron Panel. Эта революционная особенность повышает жесткость и реактивность воздушного змея, что позволяет лучше летать. Каждый шов на кайте в конечном итоге растягивается с течением времени, особенно в области, которая больше всего тянется за задними линиями. Таким образом, вместо использования нескольких панелей Dacron мы использовали одну объединенную панель Dacron в этой области. Реакции кайта заметно быстрее и быстрые реакции не исчезают со временем.

Соединение купола с завышенной базой кайта более точно и сильнее, чем когда-либо. Мы переместили точки соединения стойки на передней кромке, намного ближе к навесу. Это утомительная работа, но навес теперь точно следует за профилем стойки и обеспечивает гораздо более эффективный поток воздуха. Еще одно обновление в этом году - Synergy Strut Bond. Вместо традиционного единственного монтажного шва мы соединяли стойку с куполом с двумя параллельными швами, создавая максимальную синергию между стойкой и кайтом. Этот синергетический эффект заметно улучшил то, как кайт генерирует энергию во время поворотов и китлоопов и как он держит свою форму во время полета.

На завышенной раме мы сузили количество передних кромочных панелей почти на 50% на всех наших воздушных змеях. Поскольку сам материал всегда сильнее шва, с меньшим количеством панелей и меньшим количеством швов получается самый точный и самый сильный передний край до даты. На крыльях новый Swept Leading Edge Seam продвигается в сторону купола, где он оказывает меньшее влияние на воздушный поток. Это позволяет повысить аэродинамическую эффективность и более точно контролируемый змей.

Sculp получил совершенно новую Linked Bridle, которая не имеет шкивов и ползунков и состоит только из взаимосвязанных уздечек. Линии уздечки соединены с передней кромкой и друг с другом только через концы петли, гарантируя, что уздечка всегда остается подключенной. Связанная уздечка создает прямую связь между всадником и кайтом, что приводит к более быстрым реакциям кайта и более точной обработке. Связанная уздечка также намного прочнее обычных уздечек, так как она уменьшает движение линии уздечки и истирание до минимума.

В целом, полностью переработав конструкцию Sculp 2017, кайт гораздо более жесткий и более прочный, чем когда-либо прежде. С новой конструкцией и использованием разных способов печати нам удалось снова сэкономить 10% веса. Это весит 0,5 кг на 12-метровом кайте, который заметно расширяет диапазон ветра кайта.

2017 Sculp raves с улучшениями и инновациями и поистине лучший Sculp, который мы когда-либо делали.

Мир 2017 Sculp One, один кайт.

Swept Leading Edge Seam:

Вызвав традиционную конструкцию кайта для усовершенствований, мы подошли с охваченным передним краевым швом. Передний краевой шов на крыльях кайта взметен выше в сторону купола, где он оказывает меньшее влияние на воздушный поток. Это позволяет повысить аэродинамическую эффективность и более точно контролируемый змей.

Дакроновые щиты:

Совершенно новый в этом году, мы представили большие щиты Dacron, чтобы усилить зоны суставов на кайте, а также защитить эти области от износа. В отличие от 3D-пластиковых защитных протекторов, которые не являются аэродинамическими, щиты Dacron закрыты и обеспечивают эффективный воздушный поток. Дакрон обладает высокой устойчивостью к истиранию и увеличивает прочность кайта.

United Dacron Panel:

Эта революционная особенность повышает жесткость и реактивность воздушного змея, что позволяет лучше летать. Каждый шов на кайте растягивается с течением времени, особенно в напряженной области, вытягиваемой задними линиями. Таким образом, вместо использования нескольких панелей Dacron мы использовали единую панель United Dacron. Реакции кайта заметно быстрее, и со временем они не исчезают.

Synergy Strut Bond:

Еще одно обновление в этом году - Synergy Strut Bond, другими словами, как стойки соединяются с навесом кайта. Вместо единственного монтажного шва мы соединили стойку с навесом с двумя параллельными швами, создавая максимальную синергию между стойкой и кайтом. Этот синергетический эффект заметно улучшил то, как кайт генерирует энергию во время поворотов и китлоопов и как он держит свою форму во время полета.

Синусоидальная траектория:

В этом году мы полностью разработали задний край. Вместо того, чтобы использовать прямую полосу экстренного рипстопа, мы создали намного более синусоидный трейлинг-край, сделанный из Марклайта. Синусоидальная форма равномерно растягивает напряжение и уменьшает лоскут. Это приводит к значительно более сильному и более сплошному заднему краю.

Arptex:

Arptex находится на вершине износостойкого полиамидного текстиля. Эта высокотехнологичная ткань, изготовленная в Италии, может справиться с большим количеством злоупотреблений без повреждения. Официальное число составляет 100 000 контактов с абразивной поверхностью, прежде чем материал начнет ухудшаться. Вот почему мы выбрали Arptex в качестве наиболее подходящего материала для защиты воздушных змеев CrazyFly в наиболее пострадавших районах.

Связанная уздечка:

Совершенно новый для воздушных змеев 2017 года, связанная уздечка не имеет шкивов и ползунков. Он создает прямую связь между всадником и кайтом, что приводит к более быстрым реакциям кайта и более контролируемой обработке. Связанная уздечка также намного прочнее обычных уздечек, так как она уменьшает движение линии уздечки и истирание до минимума.

Два в одном ведущем крае:

Мы сократили количество панелей почти на 50% на всех наших воздушных змеях. Потому что сам материал всегда сильнее шва, имея меньше панелей и меньше швов, получается гораздо более сильный передний край. Меньшие швы также повышают точность формы передней кромки, поскольку швы могут вызывать небольшую несоосность. Два в одном переднем крае - это самый точный и самый сильный передний край до даты.

Защита концевой стойки:

Концы стойки являются одной из наиболее подверженных злоупотреблениям областей, в основном при переноске воздушного змея, раздутого на пляже, или во время самостоятельных запусков. Концы стойки стратегически усилены материалом Arptex, который находится на вершине износостойкого полиамидного текстиля.

Strut Junction:

Мы полностью изменили, как стойка подключена к передней кромке. Теперь соединение более сильное, чистое и прямое, без нежелательных складок материала, что приводит к более быстрому износу. Все соединение усилено материалом Arptex для максимальной прочности и долговечности.

Мягкий конечный край:

К концу диаметр передней кромки был оптимизирован и уменьшен, чтобы предотвратить выпадение пузыря из кайта под давлением. Внутренняя часть переднего края выровнена более мягкой версией Arptex, чтобы создать подушку для мочевого пузыря и предотвратить повреждение мочевого пузыря во время кайта. С внешней стороны концы ведущих краев защищены Arptex, последним износостойким полиамидным текстилем из Италии.

Локоть крыла:

Конструкция локтей Wingtip Elbow сильнее, чем когда-либо, с новыми подкреплениями Dacron с внутренней стороны и подкладкой Marcloth снаружи. Кроме того, Swept Leading Edge Seam размещен в том направлении, в котором локоть больше всего изгибался. Эти факторы минимизируют движение локтя, поэтому кайт более компактен, имеет более высокую аэродинамическую эффективность и лучшую управляемость.

Легкая молния:

В отличие от других воздушных змеев, мы выбрали более тонкую легкую молнию, покрытую лямками, чтобы предотвратить застревание песка в застежку-молнию. Это приводит к безупречной функции застежки -молнии, экономит вес на кайте, а внешний вид выглядит намного чище, чем большая тяжелая непокрытая пластиковая застежка-молния.

Встроенный насос:

Pump Leash - одна деталь с усилением центральной стойки. Вместо того, чтобы шить поводку насоса на кайте отдельно, что создает точку слабости на передней кромке, мы выбрали создание поводка насоса из центральной стойки.

Двойной Ripstop:

Самый технологически продвинутый материал рипстопа для кайта. Эта полиэфирная пряжа высокой плотности обеспечивает сверхлегкий вес, высокую прочность на разрыв и длительную долговечность. В этом году Double Ripstop имеет совершенно новое покрытие, которое увеличивает силу на 30% и минимизирует растяжение материала. Новый Double Ripstop легче, имеет ту же прочность на разрыв во всех направлениях и позволяет на 30% меньше воздуха через него.

Turbo Inflate Deflate:

Все воздушные змеи CrazyFly оснащены клапаном Turbo для раздувания / выдувания. Инфляция и дефляция кайта производится через один и тот же клапан. Кайт полностью завышен и сдувается за считанные секунды. В этом году клапан Turbo имеет новую крышку от Arptex, которая не всасывает воду и не добавляет вес кайту.

Одна система насосов:

Система One Pump позволяет ускорить и упростить нагнетание и дефляцию кайта и обеспечить равномерное распределение давления по всему кайту. Клапаны изготовлены из материалов самого высокого качества и выпускаются в Европе. Совершенно новый в этом году, один зажим для шланга насоса покрыт Arptex, который, в отличие от неопрена, не всасывает воду, что снижает вес.

Пользовательские цвета:

Все цвета кайта CrazyFly 2017 - это специально разработанные оттенки, поставляемые исключительно для CrazyFly.

CNC Резка и шитье:

Лазерная резка с ЧПУ с ЧПУ обеспечивает максимальную точность всех кайт-панелей и результаты в точном виде кайта. Лазерная резка с ЧПУ с контролем CNC также уменьшает количество отходов. Сшивание с ЧПУ используется для критических и сложных швов на всех воздушных змеях CrazyFly. Эта технология устраняет человеческую ошибку и позволяет совершенствовать повторение на каждом шве.

Матовая ткань Fusion Lining:

Наши инженеры используют Marcloth, чтобы укрепить все районы, где тяжелые кайт-материалы кайта соответствуют легкому навесу. Marcloth - это высокопрочная ткань средней весовой категории, идеальная для создания окончательного слияния между более весовыми и более легкими тканями. Все переходы между рамой и навесом имеют округлые формы, а не острые углы и прямые линии, поскольку круглые формы растягивают натяжение более равномерно. Конечно, это увеличивает долговечность кайта.

Защита от снега и песка:

Защитники снега и песка на передней кромке защищают кайт от повреждений, вызванных перетаскиванием кайта на снег или землю при запуске или повторном запуске воздушного змея.

Настройка задних линий:

На крыльце кайта есть три настройки задней линии. Это позволяет всаднику настраивать кайт на свои предпочтения. Быстрая установка задней линии обеспечивает быстрый поворот кайта и самое легкое давление в барах. При настройке среды кайт все еще поворачивается относительно быстро, и на планке больше нагрузки. При медленной настройке кайт заметно медленнее, а давление в барабане велико.

Характеристики:

РАЗМЕР: 7m 8m 9m 10m 11m 12m 13m 14m

СКОРОСТЬ ВЕТРА (узлы): 18 40 16 35 14 34 13 30 11 28 10 26 9 24 8 20



В xtremeinn мы покажем вам все характеристики Crazyfly Sculp. В нашем магазине экстремальные виды спорта вы сможете найти разные размеры Crazyfly Sculp. Безопасная оплата и гарантированная доставка! Кроме того, вы найдете больше похожего товара Crazyfly Sculp и выгоду от других предложений для снаряжения экстремальные виды спорта.

Особенности Crazyfly Sculp

Технологии Crazyfly Sculp

Устойчивое Crazyfly Sculp

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Crazyfly Sculp

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed